Телефоны «горячей линии»

Организация Телефон горячей линии
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области (863) 240-41-91
Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области (863) 200-66-87
Комиссия по противодействию коррупции Ростовской области (863) 240-72-36
Телефон доверия Администрации города Ростова-на-Дону (863) 240-84-47
Управление образования города Ростова-на-Дону (863) 240-18-73

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ЛОКАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МБДОУ

Положение о конфликте интересов

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Ростова на Дону

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений

Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства

Приказ О внесении изменений в должностную инструкцию

Приказ О назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Приказ об утверждении плана по противодействию коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции ДОУ 9

Об утверждении перечня должностей

Перечень должностей

Антикоррупционный стандарт закупочной деятельности МБДОУ №9

Приказ о назначении должностного лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Кодекс профессиональной этики

Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ №9

Правила обмена подарками

Приказ от 28.12.2018 г. № 117/5 "Об утверждении Антикоррупционной политики МБДОУ № 9"

Приказ от 28.12.2018 г. № 116/2"Об утверждении Положения о конфликте интересов и Порядка уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения в МБДОУ № 9

Приказ от 28.12.2018 г. № 117/4 "Об утверждении антикоррупционного Стандарта закупочной деятельности МБДОУ №9"

ПРОТОКОЛ №1 от «10» января 2019 г. "О реализации мероприятий по противодействию коррупции "

Рекомендации по соблюдению государственными(муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям

Положение о противодействии коррупции

Приказ о проведении антикоррупционных мероприятий

Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей

Стандарты и процедуры

Приказ "О реестре наиболее коррупционно опасных сфер деятельности МБДОУ № 9")

Приказ "О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений"

Приказ №100

Приказ №101

Приказ №102

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ЭКСПЕРТИЗА

• В целях обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекты нормативных правовых актов Генеральной прокуратуры Российской Федерации, затрагивающие права, свободы, обязанности человека и гражданина, устанавливающих правовой статус организаций или имеющих межведомственный характер (за исключением проектов нормативных правовых актов, содержащих сведения, составляющих государственную тайну, или сведения конфиденциального характера) подлежат размещению на сайте https://regulation.gov.ru/. Ссылка на единый портал независимой антикоррупционной экспертизы РО: https://regulation.donland.ru/.

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОТИВОДЕЙСТВИЕМ КОРРУПЦИИИ, ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

• Обращения (заявления, уведомления) граждан, государственных гражданских служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минтрудом России, предусмотренные подпунктом "в" пункта 16 Положения о Комиссии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению федеральных государственных гражданских служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом Минтруда России от 25.01.2017 № 74н, представляются в отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента управления делами письменно по формам, размещенным на сайте Генеральной прокуратуры РФ в подразделе "Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения".

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

КОМИССИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ (АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ)

• Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников

ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ