Православие

Садик и церковь

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
МБДОУ №9 СО СРЕТЕНСКИМ ХРАМОМ

В современном обществе мы можем наблюдать резкие перемены, коснувшиеся всех областей человеческой жизнедеятельности. Эти перемены характеризуются обострением экономических, политических, социальных отношений, ухудшением экологической ситуации, появившейся угрозой террористических нападений и др.
В такое сложное время каждый человек старается уберечь свою семью от проблем, сохранить мирное состояние, покой, пытается оградить детей от дурного и агрессивного влияния окружающего мира.
В этих условиях особенно необходимо уделять достойное внимание образованию и воспитанию личности, так как от этих ключевых позиций зависит будущее не только человека, но и всего поколения. А от того, что положено в основу этих процессов, зависит успешность, благосостояние и нравственность целого государства.