Оповещение населения

К дню защиты детей и Дню знаний

Театрализованное представление показали дети подготовительной группы "Алиса в стране знаний"

Поздравительные открытки, с Днем дошкольного работника и к Дню учителя дети делали своими руками:

Обращения граждан

Высказать свои пожелания и замечания по организации воспитательного процесса в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас  вопросы можно, направив письмо по адресу:

1.Электронная почта заведующего   МБДОУ № 9

2.Электронная почта отдела образования

Сообщение для администрации МБДОУ №9

Отправлено

Спасибо! Ваше обращение получено и будет рассмотрено в ближайшее время.

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема в МБДОУ «Детский сад № 9» заполняются в порядке очередности   МКУ «Отделом   образования   Пролетарского района города Ростова на Дону  »
Вакансий для детей   2012 – 2016   годов  рождения Нет

Уровень образования в МБДОУ

Очная, в режиме полного дня (с 12-ти часовым пребыванием воспитанников)

5 лет (в соответствии с Основной образовательной программой МБДОУ)
С возраста от 2 лет и до достижения воспитанником на 1 сентября текущего года возраста, необходимого для обучения в общеобразовательных учреждениях, реализующих программы начального общего образования (в соответствии с Уставом МБДОУ)

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии со ст.92. п.1 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование

Русский язык (государственный язык Российской Федерации)

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе

Всего – 157 чел. (по комплектованию на 2018-2019 учебный год) по дошкольным образовательным программам за счет бюджетных ассигнований местного бюджета и по договорам об образовании за счет средств физических лиц (родительская плата)