«СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ »

Коллектив и воспитанники Детского сада № 9 «Казачок»
Поздравляет всех в великим праздником!!!.
Давайте постучимся в каждый дом,
Поздравим всех сегодня с Днем Победы,
Подумаем немножечко и том,
Какими были прадеды и деды.
«Ни кто не забыт , ни что не забыто !!!»

Под этим девизом ведут свою работу педагоги нашего учреждения, воспитывая у дошкольников чувство патриотизма , любовь к Родине, желание беречь и защищать ее от врагов, гордость за свой народ, победивший фашизм, благодарность войнам, не щадившим свою жизнь во имя жизни последующих поколений.
На кануне празднования значимого события с ребятами проводятся тематические занятия, беседы, викторины, рассматриваются фотографии и демонстрируются фильмы на военную тему.
Традиционно после проведения праздника, посвященного Дню Победы дети и взрослые несут цветы к памятнику погибшим защитникам отечества, а так же каждый год в ДОУ № 9 проходят встречи и чествования ветеранов ВОВ.
Вот и в этом году детский сад принимал почётного гостя Клеменьтьева Семена Яковлевича, полковника, командира стрелкового взвода.
На фото: ветеран ВОВ Клеменьтьев С.Я., дети средней группы № 3, воспитатели Нечуева Е.Н., Андриевская Т.М. музыкальный руководитель Железняк С.Ю., Заведующий МБДОУ №9 Иванова С.Н,
Обновлено: 11.05.2018 18:42