Решаем вместе

ВАС ПРИВЕТСТВУЮТ НА САЙТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ДЕТСКИЙ САД № 9»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

НОВОСТИ

Родители и сотрудники МБДОУ № 9 приняли активное участие в выборах Президента Российской федерации

В детском саду прошло развлечение посвященное празднованию Масленицы

Масленица — один из самых старинных народных праздников, который празднуется до сих пор. Торжество длится целую неделю и предваряет Великий пост. В эти дни пекут блины, веселятся и сжигают чучело масленицы, чтобы проводить зиму и встретить весну. В 2024 году Масленица отмечалась с 11 по 17 марта.

Муниципальному проекту раннего профессионального мастерства «Чемпионат «Юный мастер» — 5 лет!

Цель проекта: внедрение модели ранней профориентации детей дошкольного возраста в образовательное пространство города Ростова-на-Дону.

8 марта

В детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Воспитанники детского сада поздравили своих пап и дедушек с Днем защитника отечества.